4 провайдера от 540 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Казачья (г Крымск), дом 5

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

4 провайдера
53 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
С
Старостин Лаврентий Фомевич17.08.2026

И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Т2 Домашний Интернет когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к Т2 Домашний Интернет Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Т2 Домашний Интернет предраться…

В
Вольваков Гаврила Адрианович02.08.2026

Выбрирал из самых не дорогих тарифов iDom где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий

В
Вольваков Гаврила Адрианович26.07.2026

Был МТС, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Подключился к МТС, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.

Ц
Цаплин Петр Егорович22.05.2026

Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Билайн. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.

Ш
Шабанова Елена Георгиевна01.10.2025

Мне только телевидение провели от Ростелеком. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.

Д
Давыдова Агния Евгениевна08.10.2024

У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, и они мне все нравятся Раньше у меня был Домашние сети когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Казачья (г Крымск), 5 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама